-6%

Блок Питания 800W 1stPlayer DK Premium PS-800AX
19734
6 600 ₽
7 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | PS-800AX |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 800W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 3 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Размер | 140 x 86 x 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.4, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | PS-800AX |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 800W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 3 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Размер | 140 x 86 x 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 800W 1stPlayer DK Premium PS-800AX
19734
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 000 ₽6 600 ₽


.svg.webp)