-6%

Блок Питания 800W Deepcool PL800D
26293
6 200 ₽
6 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 3х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PL800D |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 800W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 8 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Bronze, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 3х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PL800D |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 800W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 8 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 800W Deepcool PL800D
26293
6 200 ₽
6 600 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 600 ₽6 200 ₽


.svg.webp)