-5%

Блок Питания 850W Chieftec BDF-850C Proton
8559
11 700 ₽
12 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (140 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.3, 80 Plus Bronze, модульный, 140мм, 4+4 pin CPU, PCIe 4х(6+2) pin, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | BDF-850C |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 9 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (140 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.3, 80 Plus Bronze, модульный, 140мм, 4+4 pin CPU, PCIe 4х(6+2) pin, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | BDF-850C |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 9 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 850W Chieftec BDF-850C Proton
8559
11 700 ₽
12 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 300 ₽11 700 ₽


.svg.webp)