-5%

Блок Питания 850W Chieftec GPX-850FC PowerUP
22460
9 400 ₽
9 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
Описание
ATX 2.53, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GPX-850FC |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 6x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 9 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Вес, кг | 2.4 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
Описание
ATX 2.53, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GPX-850FC |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 6x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 9 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Вес, кг | 2.4 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
Блок Питания 850W Chieftec GPX-850FC PowerUP
22460
9 400 ₽
9 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 900 ₽9 400 ₽


.svg.webp)