-6%

Блок Питания 850W Lian Li EG0850G Black
28333
10 200 ₽
10 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 8+4+4 pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 3х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | EG0850G Black |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 182 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 8+4+4 pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 3х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | EG0850G Black |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 182 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 850W Lian Li EG0850G Black
28333
10 200 ₽
10 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 800 ₽10 200 ₽


.svg.webp)