-5%

Блок Питания 850W Lian Li SP850 V2 Black
28966
13 500 ₽
14 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (92 мм)
Система
Описание
ATX 3.1, 850W, 80 PLUS Gold, APFC, 92mm Fan, SFX, Fully Modular
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | SP850 V2 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| Стандарт | ATX12V 3.1 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (92 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 7 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 1 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 125 x 64 x 100 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (92 мм)
Система
Описание
ATX 3.1, 850W, 80 PLUS Gold, APFC, 92mm Fan, SFX, Fully Modular
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | SP850 V2 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| Стандарт | ATX12V 3.1 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (92 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 7 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 1 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 125 x 64 x 100 мм |
| Базовая единица | шт |
Блок Питания 850W Lian Li SP850 V2 Black
28966
13 500 ₽
14 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 200 ₽13 500 ₽


.svg.webp)