
Коммутатор 8port Cudy FS108
Описание
Коммутатор 8port Cudy FS108 — цвета в оформлении: чёрный, размер: 138 x 25 x 78 мм, тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, количество портов ethernet: 8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | FS108 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 1,6 Гбит/сек |
| Размер | 138 x 25 x 78 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 8port Cudy FS108 — цвета в оформлении: чёрный, размер: 138 x 25 x 78 мм, тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, количество портов ethernet: 8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | FS108 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Количество портов Ethernet | 8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 1,6 Гбит/сек |
| Размер | 138 x 25 x 78 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 8port Cudy FS108


.svg.webp)