
Коммутатор 8port Mercusys MS108
Описание
Коммутатор 8port Mercusys MS108 — размер: 127 x 22 x 60 мм, тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, внутренняя пропускная способность: 1,6 Гбит/сек, базовая скорость передачи данных: 10/100 Мбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Mercusys |
| Код производителя | MS108 |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Внутренняя пропускная способность | 1,6 Гбит/сек |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Коммутатор | 8xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Размер | 127 x 22 x 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 8port Mercusys MS108 — размер: 127 x 22 x 60 мм, тип устройства: коммутатор (switch), тип управления: неуправляемый, внутренняя пропускная способность: 1,6 Гбит/сек, базовая скорость передачи данных: 10/100 Мбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Mercusys |
| Код производителя | MS108 |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Тип управления | неуправляемый |
| Внутренняя пропускная способность | 1,6 Гбит/сек |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Коммутатор | 8xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Размер | 127 x 22 x 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 8port Mercusys MS108


.svg.webp)