
Коммутатор 8port Mercusys MS108GS
Описание
Коммутатор 8port Mercusys MS108GS — цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 8192, тип устройства: Wi-Fi роутер, количество портов ethernet: 8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Mercusys |
| Код производителя | MS108GS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Размер | 159 x 26 x 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Коммутатор 8port Mercusys MS108GS — цвета в оформлении: чёрный, размер таблицы mac адресов: 8192, тип устройства: Wi-Fi роутер, количество портов ethernet: 8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/сек. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Mercusys |
| Код производителя | MS108GS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Размер | 159 x 26 x 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Коммутатор 8port Mercusys MS108GS


.svg.webp)