-6%

Коммутатор 8port Netis ST3108GC
20735
1 600 ₽
1 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Netis |
| Код производителя | ST3108GC |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип управления | неуправляемый |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Коммутатор | 8xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Размер | 88x63x21мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Netis |
| Код производителя | ST3108GC |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип управления | неуправляемый |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Коммутатор | 8xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Размер | 88x63x21мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Коммутатор 8port Netis ST3108GC
20735
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)