-5%

Коммутатор 8port TP-Link LS1008G
19045
1 900 ₽
2 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | LS1008G |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Коммутатор | 8xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Размер | Ширина 127 мм Высота 23 мм Глубина 67 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | LS1008G |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Коммутатор | 8xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Размер | Ширина 127 мм Высота 23 мм Глубина 67 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 6 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Коммутатор 8port TP-Link LS1008G
19045
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 000 ₽1 900 ₽


.svg.webp)