-20%

Вентилятор Для Корпуса 92mm ID-Cooling NO-9225-SD
27418
400 ₽
500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | NO-9225-SD |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |

Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | NO-9225-SD |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Вентилятор Для Корпуса 92mm ID-Cooling NO-9225-SD
27418
400 ₽
500 ₽
-20%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
500 ₽400 ₽


.svg.webp)