-14%

Вентилятор Для Корпуса 92mm Jonsbo SL-925CW RGB
25852
600 ₽
700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
92мм, 2200 об/мин, 34дБ, ARGB подсветка, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | SL-925CW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 22.3-33.8 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
92мм, 2200 об/мин, 34дБ, ARGB подсветка, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | SL-925CW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 22.3-33.8 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 92mm Jonsbo SL-925CW RGB
25852
600 ₽
700 ₽
-14%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
700 ₽600 ₽


.svg.webp)