-5%

Наушники с Микрофоном A4Tech 2Drumtek BH300 Ash Grey
26690
1 800 ₽
1 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Наушники с микрофоном A4Tech 2Drumtek BH300 Ash Grey — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, цвета в оформлении: серый, чёрный, размер динамиков: 40 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | BH300 Ash Grey |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Крепление микрофона | фиксированное |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Наушники с микрофоном A4Tech 2Drumtek BH300 Ash Grey — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, цвета в оформлении: серый, чёрный, размер динамиков: 40 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | BH300 Ash Grey |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Крепление микрофона | фиксированное |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном A4Tech 2Drumtek BH300 Ash Grey
26690
1 800 ₽
1 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 900 ₽1 800 ₽


.svg.webp)