-6%

Наушники с Микрофоном A4Tech 2Drumtek BH300 White/Grey
26712
1 600 ₽
1 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Bluetooth 5.3, проводной, кабель 1м, цвет белый/серый
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | BH300 |
| Цвета в оформлении | белый, серебристый |
| Тип наушников | накладные |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Длина кабеля | 1 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Bluetooth 5.3, проводной, кабель 1м, цвет белый/серый
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | BH300 |
| Цвета в оформлении | белый, серебристый |
| Тип наушников | накладные |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Длина кабеля | 1 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном A4Tech 2Drumtek BH300 White/Grey
26712
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)