-7%

Наушники с Микрофоном A4Tech Bloody G560 Naraka
25560
4 100 ₽
4 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Наушники с микрофоном A4Tech Bloody G560 Naraka — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, подключение, разъемы: USB, размер динамиков: 50 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | G560 Naraka |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 ± 3 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -45 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Наушники с микрофоном A4Tech Bloody G560 Naraka — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, подключение, разъемы: USB, размер динамиков: 50 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | G560 Naraka |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 ± 3 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -45 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном A4Tech Bloody G560 Naraka
25560
4 100 ₽
4 400 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 400 ₽4 100 ₽


.svg.webp)