-7%

Наушники с Микрофоном A4Tech Bloody G570
23033
4 300 ₽
4 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Наушники с микрофоном A4Tech Bloody G570 — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, подключение, разъемы: USB, цвета в оформлении: чёрный, размер динамиков: 50 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | G570 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Чувствительность наушников | 118 ± 4 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 2,0 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
Наушники с микрофоном A4Tech Bloody G570 — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, подключение, разъемы: USB, цвета в оформлении: чёрный, размер динамиков: 50 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | G570 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Чувствительность наушников | 118 ± 4 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 2,0 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном A4Tech Bloody G570
23033
4 300 ₽
4 600 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 600 ₽4 300 ₽


.svg.webp)