-5%

Игровое Кресло A4Tech Bloody GC-500
23283
16 100 ₽
17 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники 2D, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | GC-500 |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Подлокотники | есть |
| Материал подлокотников | пластик |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Особенности | механизм качания |
| Размер | Высота кресла 124-136 см Высота сиденья 53-64 см Глубина сиденья 43-51 см Ширина сиденья 55 см Высота спинки 72 см |
| Дополнительная информация | искусственная кожа |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 70 x 35 x 35 см |

Описание
экокожа, до 150 кг, подголовник, подлокотники 2D, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | GC-500 |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Подлокотники | есть |
| Материал подлокотников | пластик |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Особенности | механизм качания |
| Размер | Высота кресла 124-136 см Высота сиденья 53-64 см Глубина сиденья 43-51 см Ширина сиденья 55 см Высота спинки 72 см |
| Дополнительная информация | искусственная кожа |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 70 x 35 x 35 см |
Игровое Кресло A4Tech Bloody GC-500
23283
16 100 ₽
17 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)