-5%

Наушники с Микрофоном A4Tech Bloody M320 Black
24207
6 900 ₽
7 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
проводные / Bluetooth 5.0, 3.5 mm/ длина кабеля 1.5м / разъем для зарядки USB Type-C, чёрный
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | M320 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
проводные / Bluetooth 5.0, 3.5 mm/ длина кабеля 1.5м / разъем для зарядки USB Type-C, чёрный
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | M320 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном A4Tech Bloody M320 Black
24207
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 300 ₽6 900 ₽


.svg.webp)