
Наушники с Микрофоном A4Tech Bloody M590i Sports Lime
Описание
Наушники с микрофоном A4Tech Bloody M590i Sports Lime — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, подключение, разъемы: mini jack 3.5 mm, размер динамиков: 50 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | M590i SPORTS LIME |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 ± 3 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 20 x 11 см |
| Вес | 350 г |

Описание
Наушники с микрофоном A4Tech Bloody M590i Sports Lime — частотный диапазон наушников: 20 - 20 000 Гц, подключение, разъемы: mini jack 3.5 mm, размер динамиков: 50 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | M590i SPORTS LIME |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 ± 3 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 20 x 11 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном A4Tech Bloody M590i Sports Lime


.svg.webp)