-8%

Наушники с Микрофоном A4Tech Fstyler FH300U White
25171
2 400 ₽
2 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
проводные, mini jack 3.5 mm/USB, длина кабеля 2.0 м, белый
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FH300U |
| Подсветка | да |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Крепление микрофона | гибкий |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Длина кабеля | 2,0 м |
| Вес, кг | 238 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
проводные, mini jack 3.5 mm/USB, длина кабеля 2.0 м, белый
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FH300U |
| Подсветка | да |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Крепление микрофона | гибкий |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 15 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 ± 3 дБ |
| Длина кабеля | 2,0 м |
| Вес, кг | 238 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном A4Tech Fstyler FH300U White
25171
2 400 ₽
2 600 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 600 ₽2 400 ₽


.svg.webp)