-20%

Коврик A4Tech FStyler FP25 Бежевый
24894
400 ₽
500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FP25 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | 250х200х2мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Характеристики
| Производитель | A4Tech |
| Код производителя | FP25 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | 250х200х2мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Коврик A4Tech FStyler FP25 Бежевый
24894
400 ₽
500 ₽
-20%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
500 ₽400 ₽


.svg.webp)