-6%

Наушники с Микрофоном Accutone UB101
26672
1 500 ₽
1 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
проводные, USB Type-A, длина кабеля 2 м, регулятор громкости на наушниках, черный
Характеристики
| Производитель | Accutone |
| Код производителя | UB101 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Чувствительность | 58 дБ |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
проводные, USB Type-A, длина кабеля 2 м, регулятор громкости на наушниках, черный
Характеристики
| Производитель | Accutone |
| Код производителя | UB101 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Чувствительность | 58 дБ |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном Accutone UB101
26672
1 500 ₽
1 600 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)