
Блок Питания Для Ноутбука Acer 12V-1.5A
Описание
Блок питания для ноутбука Acer 12V-1.5A — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, входное напряжение: 110-240 В, выходное напряжение: 12V, максимальная сила тока: 1.5A. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Выходное напряжение | 12V |
| Максимальная сила тока | 1.5A |
| Мощность З/У | 18W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |

Описание
Блок питания для ноутбука Acer 12V-1.5A — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, входное напряжение: 110-240 В, выходное напряжение: 12V, максимальная сила тока: 1.5A. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Выходное напряжение | 12V |
| Максимальная сила тока | 1.5A |
| Мощность З/У | 18W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |
Блок Питания Для Ноутбука Acer 12V-1.5A


.svg.webp)