-13%

Блок Питания Для Ноутбука Acer 19V-1.58A
1552Acer
700 ₽
800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Выходное напряжение | 19V |
| Максимальная сила тока | 1.58A |
| Мощность З/У | 30W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |

Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | Acer |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Выходное напряжение | 19V |
| Максимальная сила тока | 1.58A |
| Мощность З/У | 30W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Блок Питания Для Ноутбука Acer 19V-1.58A
Acer1552
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)