-5%

Корпус Adata XPG Cruiser White CRUISERST-WHCWW
24314
7 900 ₽
8 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 2x USB 3.2, Type-C, 3x ARGB FAN 120мм, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | CRUISERST-WHCWW |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 380 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 9 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 234 x 493 x 466 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 2x USB 3.2, Type-C, 3x ARGB FAN 120мм, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | CRUISERST-WHCWW |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 380 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 9 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 234 x 493 x 466 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Adata XPG Cruiser White CRUISERST-WHCWW
24314
7 900 ₽
8 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 300 ₽7 900 ₽


.svg.webp)