-6%

Корпус Adata XPG Invader White INVADER-WHCWW
24313
6 200 ₽
6 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2x USB 3.2, 2x FAN 120мм, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло, подсветка ARGB, белый
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | INVADER-WHCWW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 206 x 470 x 482 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2x USB 3.2, 2x FAN 120мм, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло, подсветка ARGB, белый
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | INVADER-WHCWW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 206 x 470 x 482 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Adata XPG Invader White INVADER-WHCWW
24313
6 200 ₽
6 600 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 600 ₽6 200 ₽


.svg.webp)