-5%

Водяное Охлаждение Adata XPG Levante X 240 LEVANTEX240-WHCWW
24854
12 300 ₽
13 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
250Вт, 2x120мм, 600-2000 об/мин, 18дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | LEVANTEX240-WHCWW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.17 дБ |
| Вес, кг | 1.79 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
250Вт, 2x120мм, 600-2000 об/мин, 18дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | LEVANTEX240-WHCWW |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.17 дБ |
| Вес, кг | 1.79 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Adata XPG Levante X 240 LEVANTEX240-WHCWW
24854
12 300 ₽
13 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
13 000 ₽12 300 ₽


.svg.webp)