-5%

Корпус Adata XPG VALORMESHC4VA-BKCWW
28829
6 000 ₽
6 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
166 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2 x USB 3.0, USB Type-C, 4x FAN 120мм, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло,черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | VALORMESHC4VA-BKCWW |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 166 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 305 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 210*460*371 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
166 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 2 x USB 3.0, USB Type-C, 4x FAN 120мм, СЖО 360мм, сбоку закаленное стекло,черный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | VALORMESHC4VA-BKCWW |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 166 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 305 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Размер | 210*460*371 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Adata XPG VALORMESHC4VA-BKCWW
28829
6 000 ₽
6 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 300 ₽6 000 ₽


.svg.webp)