
Macbook Air 13" (M2/8/256Gb) Midnight /MLY33/ RU Клавиатура
Описание
Apple MacBook Air MLY33 - это ноутбук, который отличается от других своей уникальной комбинацией характеристик. Производительность этого устройства на высоте благодаря процессору Intel Core i5, который работает на частоте 1,6 ГГц. Но это еще не все, ведь ноутбук оснащен 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать несколько приложений одновременно и работать с большими объемами данных.
Но не только производительность...
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M2 / 3.5 ГГц |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Количество USB Type-C 3.2 GEN1 | 3 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Частота процессора базовая | 3.4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.64 кг |

Описание
Apple MacBook Air MLY33 - это ноутбук, который отличается от других своей уникальной комбинацией характеристик. Производительность этого устройства на высоте благодаря процессору Intel Core i5, который работает на частоте 1,6 ГГц. Но это еще не все, ведь ноутбук оснащен 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать несколько приложений одновременно и работать с большими объемами данных.
Но не только производительность делает этот ноутбук привлекательным. Его экран имеет диагональ 13,3 дюйма, а также поддерживает технологию True Tone, которая автоматически корректирует баланс белого в зависимости от освещения окруж...
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M2 / 3.5 ГГц |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Количество USB Type-C 3.2 GEN1 | 3 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Частота процессора базовая | 3.4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.64 кг |
Macbook Air 13" (M2/8/256Gb) Midnight /MLY33/ RU Клавиатура
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)