-100%
Macbook Air 13" (M2/8/512Gb) Sp.Gray /MLXX3/ EN Клавиатура
02830Apple
0 ₽
74 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple M2
Видеокарта
Apple M2 / 3.5 ГГц
Процессор
8 Гб
RAM
13", 2560 x 1664, глянцевый
Дисплей
52.6 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.64 кг
Вес
Описание
Ноутбук Apple MacBook Air MLXX3 – это настоящий шедевр технологий, который станет незаменимым помощником в работе и развлечениях. Стильный дизайн и легкий вес позволяют брать его с собой куда угодно, а мощные технические характеристики обеспечивают быстродействие и производительность.
- Невероятно тонкий корпус, всего 1,61 см, и вес всего 1,29 кг, что делает его одним из самых легких ноутбуков на рынке.
- ...
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M2 / 3.5 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Частота процессора базовая | 3.4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.64 кг |
Ключевые характеристики
Apple M2
Видеокарта
Apple M2 / 3.5 ГГц
Процессор
8 Гб
RAM
13", 2560 x 1664, глянцевый
Дисплей
52.6 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.64 кг
Вес
Описание
Ноутбук Apple MacBook Air MLXX3 – это настоящий шедевр технологий, который станет незаменимым помощником в работе и развлечениях. Стильный дизайн и легкий вес позволяют брать его с собой куда угодно, а мощные технические характеристики обеспечивают быстродействие и производительность.
- Невероятно тонкий корпус, всего 1,61 см, и вес всего 1,29 кг, что делает его одним из самых легких ноутбуков на рынке.
- Процессор Intel Core i5 10-го поколения обеспечивает быстродействие и эффективность работы.
- 13,3-дюймовый Retina-дисплей с разрешением 2560 x 1600 пикселей позволяет наслаждаться яркими и ч...
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M2 / 3.5 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Частота процессора базовая | 3.4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.64 кг |
Macbook Air 13" (M2/8/512Gb) Sp.Gray /MLXX3/ EN Клавиатура
Apple02830
0 ₽
74 700 ₽
-100%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)