-5%

Macbook Air 13" (M4/16/256Gb) Midnight /MW123/ RU Клавиатура
04798Apple
85 000 ₽
89 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple M4 / Apple M4 / 4.5 ГГц
Процессор
16 Гб
RAM
13", 2560 x 1664, глянцевый
Дисплей
53.8 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / Apple M4 / 4.5 ГГц |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 53.8 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Частота процессора базовая | 4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 25 x 5 см |

Ключевые характеристики
Apple M4 / Apple M4 / 4.5 ГГц
Процессор
16 Гб
RAM
13", 2560 x 1664, глянцевый
Дисплей
53.8 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / Apple M4 / 4.5 ГГц |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 53.8 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M2 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Частота процессора базовая | 4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 25 x 5 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Macbook Air 13" (M4/16/256Gb) Midnight /MW123/ RU Клавиатура
Apple04798
85 000 ₽
89 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
89 300 ₽85 000 ₽


.svg.webp)