-5%

Macbook Air 13" (M4/16/512Gb) Silver /MW0X3/ EN Клавиатура
05291Apple
93 300 ₽
98 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple M4
Видеокарта
Apple M4 / Apple M4 / 4 ГГц
Процессор
16 Гб
RAM
13", 2560 x 1664, глянцевый
Дисплей
53.8 Вт*ч
Батарея
1.64 кг
Вес
Описание
Macbook Air 13" (M4/16/512Gb) Silver /MW0X3/ EN клавиатура — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / Apple M4 / 4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 53.8 Вт*ч |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.64 кг |

Ключевые характеристики
Apple M4
Видеокарта
Apple M4 / Apple M4 / 4 ГГц
Процессор
16 Гб
RAM
13", 2560 x 1664, глянцевый
Дисплей
53.8 Вт*ч
Батарея
1.64 кг
Вес
Описание
Macbook Air 13" (M4/16/512Gb) Silver /MW0X3/ EN клавиатура — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 13", 2560 x 1664, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / Apple M4 / 4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 53.8 Вт*ч |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 24 x 8 см |
| Вес | 1.64 кг |
Macbook Air 13" (M4/16/512Gb) Silver /MW0X3/ EN Клавиатура
Apple05291
93 300 ₽
98 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)