-5%

Macbook Air 13" (M5/24/1tb) Midnight /MDHG4/ EN Клавиатура
07092Apple
111 800 ₽
117 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple graphics 8-core
Видеокарта
Apple M5
Процессор
24 ГБ
RAM
13"
Дисплей
53.8 Вт·ч
Батарея
macOS
Система
1.24 кг
Вес
Описание
Macbook Air 13" (M5/24/1tb) Midnight /MDHG4/ EN клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine. Основные характеристики: объем оперативной памяти: 24 Гб; экран: 13", 2560 x 1664; процессор: Apple M5; емкость аккумулятора: 52.6 Вт*ч.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Air |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M5 |
| Линейка процессора | Apple M5 |
| Частота процессора | 4400 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | 24 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 4800 |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | MagSafe 3, Thunderbolt 4, 3.5 мм |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 2.1, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Видеокарта | Apple graphics 8-core |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 1 ТБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 18 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 53.8 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 304x215x113 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Экран | 13", 2560 x 1664 |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 24 Гб |
| Кол-во ядер процессора | 10 |

Ключевые характеристики
Apple graphics 8-core
Видеокарта
Apple M5
Процессор
24 ГБ
RAM
13"
Дисплей
53.8 Вт·ч
Батарея
macOS
Система
1.24 кг
Вес
Описание
Macbook Air 13" (M5/24/1tb) Midnight /MDHG4/ EN клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine. Основные характеристики: объем оперативной памяти: 24 Гб; экран: 13", 2560 x 1664; процессор: Apple M5; емкость аккумулятора: 52.6 Вт*ч.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Air |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M5 |
| Линейка процессора | Apple M5 |
| Частота процессора | 4400 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | 24 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 4800 |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | MagSafe 3, Thunderbolt 4, 3.5 мм |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 2.1, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Видеокарта | Apple graphics 8-core |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 1 ТБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 18 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 53.8 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 304x215x113 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Экран | 13", 2560 x 1664 |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 24 Гб |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
Macbook Air 13" (M5/24/1tb) Midnight /MDHG4/ EN Клавиатура
Apple07092
111 800 ₽
117 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
117 400 ₽111 800 ₽


.svg.webp)