
Macbook Air 15" (M4/24/512Gb) Starlight /MC6K4/ RU Клавиатура
Описание
Macbook Air 15" (M4/24/512Gb) Starlight /MC6K4/ RU клавиатура — объем оперативной памяти: 24 Гб, объем ssd: 512 Гб, экран: 15", 2880 x 1864, глянцевый, процессор: Apple M4 / 4 ГГц, размеры в упаковке (дхшхв): 36 x 25 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 123 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 15", 2880 x 1864, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / 4 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 66.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 24 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Частота процессора базовая | 4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 25 x 5 см |

Описание
Macbook Air 15" (M4/24/512Gb) Starlight /MC6K4/ RU клавиатура — объем оперативной памяти: 24 Гб, объем ssd: 512 Гб, экран: 15", 2880 x 1864, глянцевый, процессор: Apple M4 / 4 ГГц, размеры в упаковке (дхшхв): 36 x 25 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 123 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 15", 2880 x 1864, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / 4 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 66.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 24 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Частота процессора базовая | 4 ГГц |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 25 x 5 см |
Macbook Air 15" (M4/24/512Gb) Starlight /MC6K4/ RU Клавиатура


.svg.webp)