-5%

Macbook Air 15" (M4/16/512Gb) Sky Blue /MC7C4/ RU Клавиатура
02796Apple
98 400 ₽
103 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple M4
Видеокарта
Apple M4 / 4 ГГц
Процессор
16 Гб
RAM
15", 2880 x 1864, глянцевый
Дисплей
66.5 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.51 кг
Вес
Описание
Macbook Air 15" (M4/16/512Gb) Sky Blue /MC7C4/ RU клавиатура — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 15", 2880 x 1864, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / 4 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 66.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 26 x 8 см |
| Вес | 1.51 кг |

Ключевые характеристики
Apple M4
Видеокарта
Apple M4 / 4 ГГц
Процессор
16 Гб
RAM
15", 2880 x 1864, глянцевый
Дисплей
66.5 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
1.51 кг
Вес
Описание
Macbook Air 15" (M4/16/512Gb) Sky Blue /MC7C4/ RU клавиатура — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 15", 2880 x 1864, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / 4 ГГц |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 66.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 26 x 8 см |
| Вес | 1.51 кг |
Macbook Air 15" (M4/16/512Gb) Sky Blue /MC7C4/ RU Клавиатура
Apple02796
98 400 ₽
103 400 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)