-19%

Macbook Air 15" (M4/16/256Gb) Starlight /MW1K3/ RU Клавиатура
02779Apple
94 000 ₽
116 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple M4
Видеокарта
Apple M4 / Apple M4
Процессор
16 Гб
RAM
15", 2880 x 1864, глянцевый
Дисплей
66.5 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
Описание
Macbook Air 15" (M4/16/256Gb) Starlight /MW1K3/ RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine. Основные характеристики: объем оперативной памяти: 16 Гб; экран: 15", 2880 x 1864, глянцевый; процессор: Apple M4 / Apple M4; емкость аккумулятора: 66.5 Вт*ч.
Характеристики
| Экран | 15", 2880 x 1864, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / Apple M4 |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 66.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 25 x 5 см |

Ключевые характеристики
Apple M4
Видеокарта
Apple M4 / Apple M4
Процессор
16 Гб
RAM
15", 2880 x 1864, глянцевый
Дисплей
66.5 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
Описание
Macbook Air 15" (M4/16/256Gb) Starlight /MW1K3/ RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine. Основные характеристики: объем оперативной памяти: 16 Гб; экран: 15", 2880 x 1864, глянцевый; процессор: Apple M4 / Apple M4; емкость аккумулятора: 66.5 Вт*ч.
Характеристики
| Экран | 15", 2880 x 1864, глянцевый |
| Процессор | Apple M4 / Apple M4 |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 66.5 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M4 |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Кол-во ядер процессора | 10 |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 36 x 25 x 5 см |
Macbook Air 15" (M4/16/256Gb) Starlight /MW1K3/ RU Клавиатура
Apple02779
94 000 ₽
116 400 ₽
-19%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)