-100%

Macbook Air 15" (M4/32/512Gb) Sky Blue /Z1HE000SZ/ EN Клавиатура
05297Apple
0 ₽
184 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple M4
Процессор
32 ГБ
RAM
15"
Дисплей
66.5 Вт·ч
Батарея
macOS
Система
1.51 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Air |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M4 |
| Линейка процессора | Apple M4 |
| Частота процессора | 4410 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Ядро процессора | Apple M4 |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Диагональ экрана | 15" |
| Разрешение экрана | 2880x1864 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | MagSafe 3, Thunderbolt 4 x 2, DisplayPort 1.4, Аудиоразъём 3,5 мм |
| Видеокарта | Apple M4 GPU (10-Core) |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 18 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 66.5 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 237x340x11.5 мм |
| Вес | 1.51 кг |
| Наличие микрофона | да |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |

Ключевые характеристики
Apple M4
Процессор
32 ГБ
RAM
15"
Дисплей
66.5 Вт·ч
Батарея
macOS
Система
1.51 кг
Вес
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Air |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M4 |
| Линейка процессора | Apple M4 |
| Частота процессора | 4410 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Ядро процессора | Apple M4 |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Диагональ экрана | 15" |
| Разрешение экрана | 2880x1864 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | MagSafe 3, Thunderbolt 4 x 2, DisplayPort 1.4, Аудиоразъём 3,5 мм |
| Видеокарта | Apple M4 GPU (10-Core) |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 18 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 66.5 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 237x340x11.5 мм |
| Вес | 1.51 кг |
| Наличие микрофона | да |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Macbook Air 15" (M4/32/512Gb) Sky Blue /Z1HE000SZ/ EN Клавиатура
Apple05297
0 ₽
184 500 ₽
-100%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)