-8%

Процессор AM4 Athlon X4 950 OEM
21053
1 200 ₽
1 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Bristol Ridge
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM4 Athlon X4 950 OEM — максимальный объем памяти: 64, семейство процессоров: Bristol Ridge, размер: 4 x 4 x 0.6 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | AD950XAGM44AB |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Bristol Ridge |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L1 | 192 КБ |
| Объем кэша L2 | 2 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 90° |
| Размер | 4 x 4 x 0.6 см |
| Вес, кг | 0.039 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Bristol Ridge
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM4 Athlon X4 950 OEM — максимальный объем памяти: 64, семейство процессоров: Bristol Ridge, размер: 4 x 4 x 0.6 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | AD950XAGM44AB |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Bristol Ridge |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L1 | 192 КБ |
| Объем кэша L2 | 2 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 90° |
| Размер | 4 x 4 x 0.6 см |
| Вес, кг | 0.039 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Процессор AM4 Athlon X4 950 OEM
21053
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 300 ₽1 200 ₽


.svg.webp)