-5%

Материнская Плата AM4 MSI B550M PRO-VDH WIFI
23326MSI
10 000 ₽
10 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B550
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4 до 128 ГБ, 2xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 2xPCI-e x1, 1xDP, 1xHDMI, 1xVGA, 1x 1Gb LAN, WI-FI, Bluetooth, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B550M PRO-VDH WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 4400 МГц |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Тип интерфейса M.2 | PCI-E/SATA 3.0 |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x16, 2x PCI-E x1 |
| Поддержка PCI Express | 3.0, 4.0 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo |
| USB-порты задней панели | 3x USB 2.0, 3x USB 3.0 |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Разъем питания процессора | 8-pin |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B550
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4 до 128 ГБ, 2xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 2xPCI-e x1, 1xDP, 1xHDMI, 1xVGA, 1x 1Gb LAN, WI-FI, Bluetooth, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B550M PRO-VDH WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 4400 МГц |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Тип интерфейса M.2 | PCI-E/SATA 3.0 |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x16, 2x PCI-E x1 |
| Поддержка PCI Express | 3.0, 4.0 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo |
| USB-порты задней панели | 3x USB 2.0, 3x USB 3.0 |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Разъем питания процессора | 8-pin |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM4 MSI B550M PRO-VDH WIFI
MSI23326
10 000 ₽
10 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 500 ₽10 000 ₽


.svg.webp)