-5%

Материнская Плата AM4 MSI MPG B550 Gaming Plus
22453MSI
13 500 ₽
14 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B550
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4 до 128 ГБ, 2xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e 3.0 x16, 2xPCI-e x1, 1xType-C, 1xDP, 1xHDMI, 1x 1Gb LAN, CPU 8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MPG B550 GAMING PLUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 3200 МГц |
| Количество разъемов Sata | 6 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 3x USB 3.2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B550
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR4 до 128 ГБ, 2xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e 3.0 x16, 2xPCI-e x1, 1xType-C, 1xDP, 1xHDMI, 1x 1Gb LAN, CPU 8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MPG B550 GAMING PLUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 3200 МГц |
| Количество разъемов Sata | 6 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 1 Гбит/с |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х PS/2 combo, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 3x USB 3.2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM4 MSI MPG B550 Gaming Plus
MSI22453
13 500 ₽
14 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 200 ₽13 500 ₽


.svg.webp)