-6%

Процессор AM4 RYZEN 3 3200G OEM
16321
5 000 ₽
5 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raven Ridge
Процессор
нет
Система
350 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.6 - 4.0ГГц, кэш L3 4МБ, Radeon Vega 8, 4 ядра 4 потока
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | YD3200C5M4MFH |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Raven Ridge |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Встроенная графика | есть |
| Модель графического процессора | Vega 8, 1100 МГц |
| Объем кэша L1 | 96 КБ |
| Объем кэша L2 | 2048 КБ |
| Объем кэша L3 | 4096 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 105°C |
| Система охлаждения в комплекте | нет |
| Размер | 4 x 4 x 0.6 см |
| Вес, кг | 0.04 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
Raven Ridge
Процессор
нет
Система
350 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.6 - 4.0ГГц, кэш L3 4МБ, Radeon Vega 8, 4 ядра 4 потока
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | YD3200C5M4MFH |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Raven Ridge |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Встроенная графика | есть |
| Модель графического процессора | Vega 8, 1100 МГц |
| Объем кэша L1 | 96 КБ |
| Объем кэша L2 | 2048 КБ |
| Объем кэша L3 | 4096 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 105°C |
| Система охлаждения в комплекте | нет |
| Размер | 4 x 4 x 0.6 см |
| Вес, кг | 0.04 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 350 г |
Процессор AM4 RYZEN 3 3200G OEM
16321
5 000 ₽
5 300 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 300 ₽5 000 ₽


.svg.webp)