-6%

Процессор AM4 RYZEN 5 2600 OEM
8728
4 400 ₽
4 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Pinnacle Ridge
Процессор
400 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | YD2600BBM6IAF |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Pinnacle Ridge |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Встроенная графика | нет |
| Объем кэша L1 | 96 КБ |
| Объем кэша L2 | 3072 КБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Размер | 4 x 4 x 0.61 см |
| Вес, кг | 0.04 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Pinnacle Ridge
Процессор
400 г
Вес
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | YD2600BBM6IAF |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Pinnacle Ridge |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Встроенная графика | нет |
| Объем кэша L1 | 96 КБ |
| Объем кэша L2 | 3072 КБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Размер | 4 x 4 x 0.61 см |
| Вес, кг | 0.04 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Процессор AM4 RYZEN 5 2600 OEM
8728
4 400 ₽
4 700 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)