-6%

Процессор AM4 Ryzen 5 3400G OEM
16454
6 400 ₽
6 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Picasso
Процессор
400 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.7 - 4.2ГГц, кэш L3 4МБ, Radeon Vega 11, 4 ядра 8 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | RYZEN 5 3400G |
| Семейство процессоров | Picasso |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Picasso
Процессор
400 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.7 - 4.2ГГц, кэш L3 4МБ, Radeon Vega 11, 4 ядра 8 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | RYZEN 5 3400G |
| Семейство процессоров | Picasso |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 400 г |
Процессор AM4 Ryzen 5 3400G OEM
16454
6 400 ₽
6 800 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)