-5%

Процессор AM4 RYZEN 5 3600 OEM
16712
7 200 ₽
7 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Matisse
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM4 RYZEN 5 3600 OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Matisse, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000031 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Matisse |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,6 GHz |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Matisse
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM4 RYZEN 5 3600 OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Matisse, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000031 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Matisse |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,6 GHz |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Процессор AM4 RYZEN 5 3600 OEM
16712
7 200 ₽
7 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 600 ₽7 200 ₽


.svg.webp)