-5%
Процессор AM4 RYZEN 5 5500 OEM
23453
5 700 ₽
6 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Cezanne (Zen 3)
Процессор
Описание
Процессор AM4 RYZEN 5 5500 OEM — объем кэша l1: 64 КБ, семейство процессоров: Cezanne (Zen 3), сокет: AM4, количество ядер: 6, количество потоков: 12. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 5500 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Cezanne (Zen 3) |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,6 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
Ключевые характеристики
Cezanne (Zen 3)
Процессор
Описание
Процессор AM4 RYZEN 5 5500 OEM — объем кэша l1: 64 КБ, семейство процессоров: Cezanne (Zen 3), сокет: AM4, количество ядер: 6, количество потоков: 12. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 5500 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Cezanne (Zen 3) |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,6 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
Процессор AM4 RYZEN 5 5500 OEM
23453
5 700 ₽
6 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)