-6%

Процессор AM4 RYZEN 5 5600 OEM
24046
10 300 ₽
10 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM4 RYZEN 5 5600 OEM — объем кэша l1: 64 КБ, семейство процессоров: Vermeer (Zen 3), размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 5600 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM4 RYZEN 5 5600 OEM — объем кэша l1: 64 КБ, семейство процессоров: Vermeer (Zen 3), размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 5600 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Процессор AM4 RYZEN 5 5600 OEM
24046
10 300 ₽
10 900 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 900 ₽10 300 ₽


.svg.webp)