-5%

Процессор AM4 RYZEN 5 5600G OEM
20349
14 800 ₽
15 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Cezanne (Zen 3)
Процессор
нет
Система
400 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.9 - 4.4ГГц, кэш L3 16МБ, Radeon Vega 7, 6 ядер 12 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000252 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Cezanne (Zen 3) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,9 GHz |
| Встроенная графика | есть |
| Модель графического процессора | Radeon Vega 7 |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Объем кэша L2 | 3072 КБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Система охлаждения в комплекте | нет |
| Вес, кг | 0.053 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Cezanne (Zen 3)
Процессор
нет
Система
400 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.9 - 4.4ГГц, кэш L3 16МБ, Radeon Vega 7, 6 ядер 12 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000252 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Cezanne (Zen 3) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,9 GHz |
| Встроенная графика | есть |
| Модель графического процессора | Radeon Vega 7 |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Объем кэша L2 | 3072 КБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Система охлаждения в комплекте | нет |
| Вес, кг | 0.053 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Процессор AM4 RYZEN 5 5600G OEM
20349
14 800 ₽
15 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 600 ₽14 800 ₽


.svg.webp)