-5%

Процессор AM4 RYZEN 5 5600X OEM
18964
10 900 ₽
11 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM4 RYZEN 5 5600X OEM — объем кэша l2: 3 MB, семейство процессоров: Vermeer (Zen 3), размер: 4 x 4 x 0.6 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000065 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Размер | 4 x 4 x 0.6 см |
| Вес, кг | 0.044 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM4 RYZEN 5 5600X OEM — объем кэша l2: 3 MB, семейство процессоров: Vermeer (Zen 3), размер: 4 x 4 x 0.6 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000065 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Размер | 4 x 4 x 0.6 см |
| Вес, кг | 0.044 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Процессор AM4 RYZEN 5 5600X OEM
18964
10 900 ₽
11 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 500 ₽10 900 ₽


.svg.webp)