-5%

Процессор AM4 RYZEN 7 5700 OEM
28731
11 800 ₽
12 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Cezanne (Zen 3)
Процессор
Описание
Процессор AM4 RYZEN 7 5700 OEM — объем кэша l1: 64 КБ, семейство процессоров: Cezanne (Zen 3), сокет: AM4, количество ядер: 8, количество потоков: 16. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 5700 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Cezanne (Zen 3) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 4 МБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
Cezanne (Zen 3)
Процессор
Описание
Процессор AM4 RYZEN 7 5700 OEM — объем кэша l1: 64 КБ, семейство процессоров: Cezanne (Zen 3), сокет: AM4, количество ядер: 8, количество потоков: 16. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 800 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 5700 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Cezanne (Zen 3) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 4 МБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
Процессор AM4 RYZEN 7 5700 OEM
28731
11 800 ₽
12 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 400 ₽11 800 ₽


.svg.webp)